Все новости

Бабаян назвал причину поражения «Кайрату»

Главный тренер «Астаны» Григорий Бабаян прокомментировал матч 13-го тура Премьер-лиги против «Кайрата» (1:3).

«Мы разочарованы все результатом. На тренировке команда реализовывает моменты, была всю неделю уверенность, заряженность. В игре к сожалению, ничего не смогли реализовать, даже пенальти. Который стал ключевым моментом. Неудачно сыграли в обороне, за что соперник нас наказал. В первом тайме единственный момент, соперник реализовал. Во втором тайме, мы давим, создаем моменты, получаем контратаку с аута, зарабатывает фол соперник и со стандарта забивают. Пытались что-то изменить, выпустили всех атакующих игроков, кто у нас был на скамейке, но не смогли дожать, а на последних минутах еще и пропустили в свои ворота», – рассказал главный тренер.